Последний дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний дождь » Анкеты » "Принята" - Анкета Арии. Ария


"Принята" - Анкета Арии. Ария

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Ария Наде'си
Кличка:

Черная Звезда

Возраст:

2 года

Пол:

Волчица

Характер:

Я не могу описать свой характер. Я, по-моему мнению, злобная и жестокая «девушка» с ледяным, окутаным розой сердцем. Моя жизнь  - пропасть. Я иду по ней и соскальзываю, но тут же забираюсь. Для меня нет дорогих родственников, близких. Я одна балансирую по этому обвалу, заканчивающийся шиповником. Но вдруг рядом со мной встанет - то есть, появится в жизни - спутник или друг. Я выжидаю удобного момента и, не прилагая усилий, мгновенно впиваюсь острыми черными когтями в тело. Мне его ни капельки не жаль. Труп покачивается и падает вниз. Кровь льется. Мне приятно. Я мщу. Мщу за клан. Я гляжу вниз - кровавая расчлененка на кустах гордого колючего растения. Я безсердечна. Я незнаю слова "боль" и "жалость".
Внешность:
У меня самый обычный окрас - черный. И он соответствует моему характеру. Моя короткая темная шерсть колючая и все время холодная. Пусть в пустыне я жить буду, она горячее не станет. От этого у меня есть огромный плюс - мне не бывает жарко, когда другие волки страдают от зноя. Итак, перейдем к морде. У меня черная изящная морда, с шрамом на глазе. В ней таятся сильные челюсти и белые острые клыки. Клаза у меня большие и желтые, иногда кажется, что они бездонные. Сильные мускулистые лапы и шикарный хвост. Больше о себе я ничего не могу сказать.
Биография:
Я не много помню. На нас напали чужаки, и убивали всех подряд. Мы жили на берегу озера, так что с одной стороны все прибывали и прибывали набежцы,  а с другой - море. Наш дом превратился в нашу ловушку. У меня тогда родилась сестра. Я до сих пор помню ее силуэт...  Тогда к нам ворвался чудовищного размера волк. Он убивал для развлечения, и не щадил никого. Я и подумать не могла, что скоро сама стану такой. Одним укусом он прикончил мою мать. Я быстро взяла Онагру и побежала прочь из проклятой пещеры. Меня окружили чужаки. Один выхватил маленький комочек из моей челюсти и убил лапой. Я осталась одна. За мной погнались с тысячу волков, но я выжила. Мне растерзали глаз. Много крови было пролито в ту ночь. От нее в озере вода стала красной. Это было ужасно. С тех пор я решила, что отомщу за весь мой клан. Я повесила замок на душу.
Из какой стаи:
Черная роза
Кто ты в стае:
Омега
Семья:
Убиты
Братья и Сестры:
Убиты
Желаемый статус:
Глашатай
Читали правила?:
Да.
Как часто будете здесь появляться:
Мало.
Фото или картинка:
Все в графе "Внешность"
Ключ:
Принята

0

2

Она такая, тоько нет перьев и ноги длинные:
http://browse.deviantart.com/?qh=&s … r#/d45s05k

http://wolfenchanter.deviantart.com/art/A-Wolf-s-Secret-127569391?q=boost:popular Black Wolf&qo=1

0


Вы здесь » Последний дождь » Анкеты » "Принята" - Анкета Арии. Ария